关于养蜂户选址问题
姓名: 郝先生 登记时间: 2018-08-17 18:33:31
标题:
内容:

  尊敬的高市长

    您好

    在朔城区鄯阳西街城区图书馆对面,有一家石庄窝蜜蜂养殖户,蜜蜂乱飞导致我母亲和儿子身体多处被蜜蜂扎伤。希望相关单位帮助协调让养蜂户搬离居民区,以免再次被扎伤。

答复部门: 朔城区市容市貌局 答复时间: 2018-08-22 18:33:49
回复:

  您好,您在我们网站提交的问题?#38556;ぃ?#29616;回复如下:

  接到郝先生的来信,我局通过走访了解到确实有养蜂户在此养蜂,通过与养蜂户进行协调,养蜂户表示愿意搬离,并尽快重新选址。通过工作人员再次走访,养蜂户确已搬离。?#34892;?#24744;的来信。

                                      朔城区市容市貌局

                                       2018年8月22日

关于我们| 联系我们| 网站声明| 网站地图

主办单位:朔州市人民政府     承办单位:朔州市人民政府信息中心
晋ICP备07500137号  晋公网安备 14060202000030 号 网站标识码:1406000020

福彩12选5走势图辽宁
刮刮乐怎么能刮到大奖 江西快三开奖查询结果 内蒙古11选5开奖号码公告 贵州快3开奖号码查询走势图 2019六合彩33开什么 13人彩票论坛 内蒙古快3遗漏 海南环岛赛彩票攻略 福彩3d开机号今天齐天网 福彩3d2019165期3d试机号后分析汇总 零点棋牌下载 一句中特码免费大公开 北京快3公交 六肖中特长免费公开资料 时时彩最大投注平台