关于建议城区四中附近规划人行天桥问题
姓名: 谭先生 登记时间: 2019-01-13 10:22:40
标题:
内容:

尊敬的高市长:

  您好

  朔城区四中附近交叉路口在上下班时间道路拥堵严重,影响市民出行,希望相关部门在此交叉路口规划一座人行天桥,便于市民出行。

答复部门: 朔城区人民政府 答复时间: 2019-01-23 16:52:22
回复:

    您好,您提交的问题,我们已?#38556;ぃ?#25105;们将您的建议转朔城区人民政府处办,现回复如下:
    您好,您提交的问题,我们已?#38556;ぃ?#25105;们已将您的建议告知区住建局、区市容局、区交通局等相关部门,会根据城市建设实际情况来规划天桥。

    ?#34892;?#24744;的建议和对我们工作的支持。

                                                    朔城区人民政府

                                                    2019年1月23日


关于我们| 联系我们| 网站声明| 网站地图

主办单位:朔州市人民政府     承办单位:朔州市人民政府信息中心
晋ICP备07500137号  晋公网安备 14060202000030 号 网站标?#22581;耄?406000020

福彩12选5走势图辽宁
360走势老时时彩 山西11选5走势图和值 中国围棋排名 湖北十一选五基本走势图 一码中特可信吗 河北十一选五走势图带连线 彩票开奖查询111期 pk10牛牛算法 cba直播腾讯 乌鲁木齐福利彩票官网 才女六肖中特 男人味六肖中特www 福彩3d开机号杀号定胆 山东时时彩怎么中奖 象棋入门txt