关于市食药监局电话无法接通问题
姓名: 王先生 登记时间: 2019-02-20 09:33:10
标题:
内容:

  尊敬的高市长:

    您好

    朔州市食品药品监督管理部门电话半天打不进去,人们有问题投诉却找不到地方,希望有关部门领导能及时出来解决问题。

答复部门: 朔州市市场监督管理局 答复时间: 2019-02-27 17:52:14
回复:

    您好!您提交的问题,我们已?#38556;ぃ?#25105;们将您反映的问题转市市场监督管理局处办,现答复如下:
    我局工作人员与来信人王先生联系后,确认王先生于2019年1月29日拨打原朔州市食品药品监督管理局办公电话,但由于原朔州市食品药品监督管理局于2019年1月17日开始体制改革,并搬迁办公地点,在搬迁期间原办公电话均停用,导致王先生拨打电话未能接通。经我局工作人员与王先生沟通解释后,王先生对此表示充分的理解。
    感谢王先生对食品药品监管工作的关注,如王先生在我局机构改革期间有需要请拨打12345政府?#35748;擼?#25105;局将在第一时间回复办理。

                                                朔州市市场监督管理局

                                                2019年2月27日


关于我们| 联系我们| 网站声明| 网站地图

主办单位:朔州市人民政府     承办单位:朔州市人民政府信息中心
晋ICP备07500137号  晋公网安备 14060202000030 号 网站标识码:1406000020

福彩12选5走势图辽宁
山东时时彩官网下载 双色球怎么用生肖选号 20192019法甲积分榜 香港赛马会开奖香港同步 新疆时时彩开奖号码登陆 七乐彩走势图表近100期 河北11选5历史开奖号码走势图 双修真人游戏 足球任选9场玩法 上海快三一定牛 重庆百变王牌开奖势图 北京时时彩秘诀 十二生连码是什么码 香港慈善三肖中特 重庆快乐十分杀号专家